Ил
Ильвир

Почему, если парень злой и угрожает другим людям, мне не хочется ему звонить? Представляете, каким голосом я буду

разговаривать, если у меня такое мнение о нем? Он же почувствует это?

Вероника

Вы какие-то странные вопросы задаёте. Всё равно что спросить: почему, если человек хам и пьяница, мне хочется дать ему в рожу и засунуть в мусорный бак?
В этом и ответ. Соответственно, если не хотите, так и нечего звонить.

Дмитрий Мищерский

не хочется - и не надо

Ольга Шилина

сколько вопросов то.. .
не хочется звонить чтоб не сталкиваться с его негативом.. .
не.. . не представляю ваш голос, он в буквы не вписался...)) )
но если ваш голос ого-го какой, то точно почувствует что-то неладное.. . а может и испугается...)))