Степан Зарецкий

скажите пожалуйста интересная ли повесть братьев стругацких жук в муравейники

Людмила Чепурина

Вам мнение постороннего ни о чем не скажет, т. к. субъективное впечатление у каждого свое. Это читать нужно.

Ру
Рус

Ну, на мой взгляд - она для людей старше сорока. Кто помоложе - может счесть ее скучной и заумной, и отвергнуть. Я, конечно, не утверждаю, что это закон, но... такое мое мнение.

Умар Мулла Киличов

Тебе - точно нет! Одна драка - и та не в пользу "наших" И только одно убийство.

Кирилл

У Стругацких потрясающая социальная фантастика. Читайте! Обязательно.
В "Обитаемом острове","Жук в муравейнике" и в "Волны гасят ветер" -есть один и тот же герой, Максим Камерер.
А еще посоветую "Хищные вещи века".-где Стругацкие смогли предугадать наше бездуховное общество. Это первое их произведение, подвергнувшееся цензуре.
А вчера Борис Стругацкий умер. Очень печально.