Костик Жест

Доброе время суток. Такая проблема при загрузки винды вылетает окно в котором: windows failed to start.A recent hardware

Такая проблема при загрузки винды вылетает окно в котором:

windows failed to start.A recent hardware or software change might be the cause.To fix problem:

1.Insert your windows installation disk and restart your computer
2.Choose your language setting and the click next
3.Click Repair your computer

If you do not have this disc,contact your system administrator or computer manufacturer for assistance.

Fale:\Boot\BCD

Status:0xc000000f

Info:An error occurred whele attempting to read the boot configuration data

Вот такая проблема у меня подскажите что делать, пробывал устанавливать винду не запускаеться, в биос все ставил верно, может кто сталкивался с этой проблемой.
И не могу установить новый windows т. к. выполняется перезагруска в тот момент когда доходит до диска с виндой.. . Помогите пожалуйста...

Олеся Баранова

Проверь соединения жестких дисков, глянь на конденсаторы. . Если вспучило кондеры меняй, и за одно БП меняй.

Анна Колосова

Копайте в сторону проблем с загрузчиком Винды и с нулевым сектором (MBR).