Елена Лобина

Будет ли нормально работать 8800GTX 768 мб с мат. платой MSI P31 Neo-F и БП FSP 350W?

Lipo Gevorgyan

мамка плата тут вообще роли не играет, а вот с БП 350W, должна
(при условии что 350W честные)

Михаил Швецов

Дороговато 1100 за прогретую ИМХО. Рублей 800 норм. (мск) На авито и непрогретую можно иногда за 900 - 1700 найти.
Работать должна нормально FSP - норм блоки. У меня HD 6870 на качественном 350вт БП работала.

Марина

Это дохлая карта, не бери ее. Ее грели, значит ппц ей скоро придет, дохнет она. И вообще серия 8ххх хорошо дохли, так удачно сложилось. . Купи современную карту.