Марина Матвеева

Как похудеть за 3 недели на16кг?

Элай

бабуля обруч крути, похудеешь, и помолодеешь сразу

Екатерина Нежура

это чтобы потом за 2 дня 32 вернулось? может лучше худеть постепенно по 4 кг в месяц но без боязни что они обратно вернутся.

Na Ta Lee

Никак. Лишние 16кг вы за 3 недели набрали?

Анастасия Авдеева

Лейкопластырь поможет

Виктор

можноо

Ника Курганова

так напишите как?

Алексей Макаров

ооо.. . никак.. . это не реально.

Markiza Angelov

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.