На
Наталья

как перестать внушать себе плохое?

Я очень внушаемый человек. И мои мысли приводят меня к паническим атакам. Подскажите, как справляться с ПА и главное, как успокоить мысли?

Алексей Булыгин

Всё бесполезно ) . с годами будет хуже ))))).

Галина Ларионова

закидывайся релаксантами

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у меня такая же проблема (

Ирина Бойкова

Внушайте себе только хорошее, делов-то. Например: секс-секс-секс. Не помогает? Секс-секс-секс- секс-секс-секс. Опять не помогает - секс-секс-секс- секс-секс-секс- секс-секс-секс- секс-секс-секс- секс-секс-секс- секс-секс-секс.

Ну если и тогда не поможет, надо прекращать внушать и начинать заниматься.

Это - поможет. Проверено. И приятно - к слову о птичках. ))))