Ро
Роза

как сделать волосы послушными? как сделать чтобы держался объем?

Ирина

побриться на лысо и купить парик, этим ты достигнешь любого объема волос, а главное ни каких расходов на дорогие шампуни!)))

Никита

Смотря какие волосы. Поискать надо маски, народные рецепты, натур. продукт так сказать, которые подойдут вашим волосам. Масло для волос поприменять, если только волосы не очень жирные. Вот можно были б поделиться объемом, я с удовольствием отдала вам половину, с кудрявыми волосами столько мороки и много лишнего объёма.

Галина Дмитриева

есть мус от нивея он наносится после мытья шампуня