Александр Фатюхин

IELTS - экзамен англ. языка. Как оплачивается?

Никак не могу понять, как оплачивается IELTS, один из основных экзаменов английского языка,
и сколько это стоит. 😞
Поможете разобраться?

Лана Касенкина

Находите один из центров, где его сдают, и там платите за сдачу экзамена. Там можно и на курсы по подготовке ходить. Но на мой взгляд лучше сдать CPE - он не требует подтверждений, то есть сдается один раз. А IELTS действует только некоторое время. Процедура та же.