Кс
Ксюха

Здесь и сейчас, 19.11.2012, отвратительно пишут о русских и о евреях. Какой вывод о таких "писунах"? Пришлые что ли?

И что? Хотите исправить ситуацию такой гипертрофированной откровенностью? Так нельзя! Можно погубить даже благородство и уж тем более -- его ростки.

Ответ на вопрос: "На аватарке что у Вас (меня)? "
Это -- орхидея, собственный рисунок. Кстати, рисовать рекомендую в ИНТЕРНЕТе. Возможности -- огромные... Да! и печатаь затем на хорошей бумаге.

А что В. Путин и иже с ним -- не любят русских и евреев? Или не заходят в "ОТВЕТЫ"с карательными санкциями согласно Конституции России >>http://kremlin.ru >>http://constitution.kremlin.ru... Здесь место тоже серьёзное. Не амвон, конечно. НО! ШИРЕ! Да?

Alina .

а что им остаётся. . они проиграли России на всех фронтах. . Насладимся их воплями.

Га
Галина

День туалета же

Ксюнька Ксю

Тролли - самое страшное для них когда их игнорируют

Елена Тарасова

А ты думаеш что нас везде любят что ли, нас любят только такие уёбки как арабы и Хамаз но не цивилизованые страны.

Мария К

Чем меньше обращаем внимания - тем меньше троллей.

Ирина Быкова

Я не могу понять что у Вас на аватаре? Писька женская что ли?

Алексей Гурей

Может пришлые, а может как раз то самое аборигенное быдло, оставшееся после зачисток 17 года.