На
Настя

Если все переедут в деревни и не надо будет оплачивать ЖКХ

Катя Шамкина

а свет? А корм скотинке? курвочкам? что в деревне без живности делать? А дровишки? Денежка все равно нужна будет и не малая..

Да
Даша

А про налоги забыл....)))))) 00

Ек
Екатерина

Будете платить за дым с печной трубы.

Ал
Александр

Будут платить за переезд. 🙂

Настенька

А ведь так, только за электричество.

Маргарита Молотковец

электричество там тоже платное

Коля

Ванятка, тебе уже и без меня намекнули -налог за землепользование.
Сам будешь покупать уголёк, дровишки, сам генератор будешь крутить для ТиВи и ПиСи.
Хлебушко печь, молоко давать жена станет? Переезжай, не тяни.

Алексей Пучков

Сам себе услуги будешь оказывать и производить ремонт хозяйства. Времени только хватать не будет, а потому сначала разберёшь заборы, а потом и навесы все и калды. Глядишь, так и до половиц дойдёшь. . По пол деревни так уж "оптимизировалось" в надежде сократить самоуслуги ЖКХ

Suv And

за водичку будешь, не радуйся, да и дрова нужны, уголь, можешь газ провести, но тоже платить надо

Виктория Попова

Вы забыли про налог на землю и дом, а также электричество, а если есть то, и газ и вода...