Zoka Mister

Как Вы относитесь к тому что через 200 лет еда будет в виде таблеток? съел одну и не голоден, а если бы в наше время было

так.... как бы вы отреагировали на это?

Elvina Sh

природа очень мудра - если в организме какой-то орган не используется, то он постепенно атрофируется. представьте, что у вас атрофируются зубы, я зык, как будет выглядеть Ваше лицо. . я уж не говорю о том, что речь будет затруднена. . атрофируется желудок, кишечник, задний проход. (мама ...педики исчезнут.. . )Короче, будет такое чучело беззубое с ножками от грудной клетки.. . мычащее нечленораздельно.. . Представили?

Shurik Vohidov

Я до того времени не доживу - так что мне всё равно как-то...

Алексей Суровец

А куда денутся фаршированная рыба, куриные шейки, куриные пупки, штрудель, пицие...?

Юля Навнычко

А шашлык тоже в таблетках будет? Если так, то плохо к такому отношусь

Абрам Бульбаш

лучше уж таблетки чем туалетную бумагу с соей как сейчас

Александр Цельбель

в пионерское моё детство пели песню
пройдёт 20й век, наступит 21й
на свет появится электрочеловек
а мы с тобою будем жить да поживать
получше кушать да на кнопки нажимать
нажал на кнопочку и пьяненький напился
нажал другую в винокурне очутился
избавим женщин от мучительных родов
нажал на кнопку---и человек готов!
он появляется всегда в магнитном поле
из ядер атомов выходит он на волю
и обогревшись под вольтовою дугой
спешит напиться в электрической пивной
а дома мать его с электрокочергой
а где шатался, сыночек мой родной
а ты не плачь, моя мамаша и не вой
ну и т. д.)))))

Andrey Andrey

Глупость страшная. Нужно полностью изменить психологию человека. Мы пищу созерцаем, обоняем, пережевываем и получаем вкусовые ощущения. Единицы способны поглощать что попало только для приглушения чувства голода. Поэтому и проблемы с лишним весом. А как же веками культивируемое искусство потребления пищи?

Blondinko Net

Было бы не плохо в некоторых случаях. На войне к примеру или во время похода, в экстримальных условиях. А дома нет. Это ведь еще и удовольствие.

Игорь Владимиров

не думаю что так будет. гурманы были и будут всегда.. . хотя я слышал про химическую кухню, где еду готовят в лаборатории и подают в одной чайной ложке.. . если в интернете поискать найдете

Ирина

Когда то в 70-е делала доклад по химии об искусственной пище - класс усмехался. Ничему не удивлюсь....

Иван Асеев

Это будет скучно. Что вы выберете, какую то таблу со вкусом пицы, или саму вкусную, с поджаристой корочкой, ароматную и БОЛЬШУЮ.

Са
Санчеz

Через 200 лет людей уже не будет, какие тут нафиг таблетки... ((((

Оксана Харитонова

нам свое время прожить Вопрос встречный О существовании России и земли

Анна Маркина

Я уверен, 200 лет назад и подумать не могли, что случится 2 мировые войны, фэйсбук и клонирование, однако еда какой была, такой и остается, не считая некоторые товары.

Лариса Фролова

Этого никогда не будет, это сказки для детей.

Павел Троицкий

о прикольно, я думал вам лет 7. милая юлия, боюсь что человечество деградирует гораздо раньше.

Ксения Зурина

нам как то фиолетово ибо это уже будет без нас однако