Максим Гореликов

почему я так избегаю девушку которая мне нравиться, и делаю это на подсознательном уровне только потом осознаю?

Сергей Руденко

закомплексованы.... особенно на сексуальном уровне.. .
.раскрепоститесь... и примите к сведению - она не богиня.. , а всего лишь обычная девчонка... и страсти ее обуревают на том же уровне, что и вас...

*K
*** Karri ***

Стесняешься!

Светлана Тимофеева

Потому что молодой походу ещё))) алкоголь разкрепощает но в разумных целях )))

Марина Полина

скромный геюшка))

Да
Дарья

У меня та же проблема. Как только какая нибудь девушка начинает вызывать у меня симпатию, и когда даже я у нее начинаю вызывать симпатию, мне почему то стыдно даже мимо проходить. Надоело если честно. Пытаюсь с этим бороться. Либо забыть девушку, либо посмотреть на нее при след. встрече.

Марина Миланович

если нравиться, подойди и скажи ей об этом или конкретно намекни, в любом случае ответ о взаимности получить захочеться, поверь лучше сделать это рано чем поздно. не бойся получить отрицательный ответ на свой вопрос, девушек куча, если не она так другая!

Николай Корняев

инстинкт самосохранения срабатывает

Екатерина

Потому что ты трус?