Сергей Лепков

почему я так избегаю девушку которая мне нравиться, и делаю это на подсознательном уровне только потом осознаю??

Светлана Лешина

Ну, да. Когда начнёшь сначала осознавать, а потом избееегать.. , тогда и тебя выпишут...)

Машка Андрейчук

когда она будет Вас избегать, вот тогда Вы очнетесь и перестаните ее избегать

Ле
Лена

Потому что она тебя избивает.

Наталья Петрова

потому что она нравится вам только визуально) )
подсознание же подсказывает, что она НЕ ТА САМАЯ 🙂

Олег Сапожников

Внутренняя скованность не дает свободы общения. Скорее всего у Вас страхи или комплексы, которые Вы не осознаете. Вы подсознательно боитесь того, что она Вас может отвергнуть или как то обидеть едким словом, что причинит Вам душевную боль.