На
Надюшка

Через 3 часа в военкомат и в армию, подскажите может кто какие тонкости поведения в первые дни?

В чем не отказывать старослужащим, а в чем давать отпор?

не пью=)

Муродхон Латифи

Главное не спамить и не вестись на троллинг.

Януська

прежде всего оставаться Человеком, а нормы поведения везде одни и те же

Виктория С

Я бы уже в хлам напился и не спрашивал подобную ерунду.

Вячеслав Соловьев

не стучать и не борзеть. помогай если что своему призыву. не умничай, там умников не любят. старайся быть тише воды ниже травы. но и портянка дедам не стирай (сохрани чуство собственного достоинства). соблюдай чистоплотность, не будь чуханом. юмор только приветствуется.

НЕ
Наталья Елясова

Главное одно - не сломаться.
Лучше получить по фэйсу и хоть кого-то наградить фингалом (и не один раз) , чем потом до самого дембеля стирать другим носки.
Еще лучше изображать из себя бешеного, когда достанут.

Anastasia

То что по уставу то надо выполнять, если не по уставу то жаловатся руководству и в прокуратору

Андрей

тонкость одна-приспосабливаться

Кр
Кристина

все будет хорошо, Жень) )