Anastasia Bambola

Часто ли вы забываете что-либо дома? Например, кошелек или зонт.

Ек
Екатерина

да, при том это происходит не из-за забывчивости, а скорее лени, когда например надо взять или положить ай потом перед выходом сделаю, а перед выходом мозг занят другим

Lika Len

Нет, крайне редко такое происходит.

Анастасия Гладкова

Нет, нечасто. Но обычно забываю мобильник))

Nadeghda Ionkina

Редко, могу иногда комп забыть и спохватываюсь только тогда когда вижу что одна рука свободна и это странно))