Ольга Полищук

купила игру симс3 закрытая школа установила и вылезла ошибка инициализации (0x02957648)че делакть?

раз такой умный кинь ссылку

все подходит

Олеся

поди еще купи
а скачать бесплатно - лень

Вероничка Я

почисти реестр... может поможет...

Ольга Шевченко

Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX, MS NetFramework, - Windows 7/WinXP (64 bit) - обновление KB2468871. Также необходимы установленные версии С++ 2005/2005sp1/2008/2008sp1/2010 и 32 и 64 бит версии.) , хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также возможно, что был установлен глючный контент - в таком случае поможет либо удаление этого контента, либо удаление файлов в \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache."