Татьяна Записочная

как сделать так что бы экран от ноута был экраном компа точнее как это сделать

Марат

через удалённый доступ. RAdmin например

Инна Плужник

я вижу тока 1 решения потратишь шлейф на экран который идет и паять с кабелем с компа по сигналам ( сигналы ищи на форумах ) или в тех описании оборудования
или проста через прог удалённого доступа) ) но так не получеш полноценного сигнала

Кабеля не помогут надо сигнал от компа на ноут а не наоборот

Яна Нарбекова

нужен кабель VGA или HDMI

Дарья

Любите неразрешимые задачи ? 🙂
Лучше ноут подключить к большому экрану - это дело 5 минут! Как ты умудришся присобачить цифровой шлейф к к компу - это загадка ! :):):)

Андрей Чеботарев

По поводу удаленного управления через локальную или глобальную сеть, т. е. когда ноутбук живой комп живой, но периодически на ноутбуке надо видеть и управлять компьютером (RADMIN TEAMVIEWER Terminal Server....)
А вот сделать из мертвого ноутбука монитор, это гораздо сложнее. Только ничего невозможного нет. Схемы такие двно уже предлагаются на рынке, берешь матрицу, подкдючаешь к такой схемке и вуаля.
Сколько уже строителей CAR-PC так себе сделало. В некоторых случаях можно приспособить схему от действуещего монитора. но можно и поискать, заказать запрос типа такого
lvds vga controller например тут
Поиск по aliexpress

Славинский Игорь

Только через удаленное управление. На ноутах нет ВХОДа для внешнего источника видео.