Оля

Сколько реально займет перелет Москва - Бангкок? Для примера отлет в 6 утра из москвы.... во сколько посадка в Бангкоке

Время перелета 9 часов
Разница во времени -3 часа. .
Лететь на юго-восток... т. е против вращения земли (учитывать!)

Мария Объедкова

Лететь на юго-восток... т. е против вращения земли (учитывать!). Вращение земли уже учитано

Iriska ))))

Столько и летит реально. У тебя в самолете своя система отсчета будет. В Бангкоке будет уже 6-30 утра (для первого рейса из предыд. ответа)