Александр Кириллов

Ребят, сколько длится перелет Москва-Тиват?

Я знаю, что все зависит от типа вс, воздушного коридора и тд
Приблизительно сколько лететь?

Летим самолетом Boeing 767-300

Мр
Мришк

Москва – Тиват. ... Минимальное время в пути - 3 часа 5 минут, самый продолжительный перелет — 3 часа 30 минут.

Алия Харисова

Самолет, летящий прямым рейсом, находится в полете 3 часа, в случае плохой погоды время полета может быть немного дольше. Самолет из Москвы в Черногорию пролетает над Венгрией и Украиной.

Тимур

порядка 3 часов