Ирина Тройнина

техника Whirlpool в Самаре или 15 лет в России подскажите как с ними бороться? вопрос, как с ними бороться? Сестра купил

вопрос, как с ними бороться?
Сестра купила, варочную панель ( май 2012), проходит 3 МЕСЯЦА и резинки ( на которые гарантия 7 лет трескаются) начинаю вызванивать дилеров, там культурно посылают в Сервис центр, и тут все как в СКАЗКЕ-Ждите ))) и так я ждала 3 месяца ( хотя на ремонт продукции дается срок 45 дней) мне столь долгие выжидания объяснили тем что эти резинки идут из загранки в Москву, потом там уже собирают новую посылку в Самару ( мне сказали так, вы что думаете, что только ваши резинки будут подсылать посылкой) , но самое главное, все это время, у меня от эксплуатации корябается сама панель (стекло) об этом не однократно я говорила менеджерам Москвы и нашим Самарцам
и вот свершилось ЧУДО, они пришли, но мне об этом не сообщили, я опять же сама звоню с периодичностью в сервисный центр (12.11.12) ждала звонка диспетчера до 19.11.12( он должен мне сообщить о том, что мой заказ прибл, и мы готовы устранить неполадки) но и этого не происходит, звоню сама, говорю, мол знаю что пришли, мол когда будет выез специалиста, а вот начинается самое интересное! и веселое!
мне отвечают)))) у Вас есть 2 выхода, мол берите документы, и приезжайте за резинками сами, либо вы снимаете решетки (они чугунные) приезжаете к нам, мы их приклеим и езжайте преспокойно домой
на что я говорю, что у меня нет машины, я не могу к Вам приехать, и самое главное, я хочу что бы ваш специалист при выезде на дом (а они должны это делать так сказал менеджер Москвы) написал после осмотра повреждения варочной панели, ну мне ответили так, что мастер, нечего не пришит, он только приедет приклеит и все но на вопрос когда же он приедет было веселый ответ ))))) когда в вашем районе будет еще вызов )))))типо подождите )))))
может у кого то есть техника Whirlpool нуждающая в ремонте КРАСНОГЛИНСКОМ р-н)))))) ) присоединяйтесь!
Подскажите как с ними еще бороться, ускорить процесс ремонта, или еще лучше сдать их технику и больше не приобретать ее?

Ал
Александр

Еще понятно, что гарантия в вечность дается на панель, а резинки это расходный материал.
Посмотри год выпуска этой панели. В России продают, то, что фирмы сняли с производства лет пять назад.
Гарантия в России это абсурд.