Стас Кор

Почему когда допустим мне говорят "белый" -я горжусь, а когда негру-...

На
Наталка

Если ты на самом деле белый, то не понимаю чем гордиться. Какой есть)) )

Аленчик Капитонова

Комплексуют...

Валерия Слышкова

То, что ты белый - не твоя заслуга. И жаль, что тебе больше гордиться нечем 🙂

Михаил Володин

Ну и гордись собой, а мне стыдно, что такие как ты на свете есть. РАСИСТАМ ГОРЕТЬ в АДУ!