Анна Рагулина

Почему говорят что негры тупые ?

Список умных негров:
Джон Макуортер — политолог и лингвист, один из наиболее известных представителей эволюционной лингвистики
Букер Т. Вашингтон — первый афроамериканец с университетским образованием, профессор университета, известный политический деятель.
Анджела Девис — американская правозащитница, деятельница коммунистического движения, социолог, педагог
Колин Пауэлл (ямаец) — 65-й Госсекретарь США, генерал Вооруженных Сил США
Кондолиза Райс — 66-я Госсекретарь США (первая афроамериканка и вторая женщина на этом посту)
и многие другие. Так что не тупее нас.

Лена

Пример - ЮАР при апартеиде входила в пятерку ведущих стран мира - пришли к власти негры теперь ниже чем Рассея...

Олег Орлов

А ты назови хотя бы одного известного учёного - негра

Ольга Брагина

заметьте- они практически все болтологи- никого нет с математическим, физическим и так далее образованием, в вузах их меньше чем мексиканцев или азиатов, все что они умеют- это качать права о том как их из за их цвета кожи дискриминируют

Наталья Мороз

они не только тупые, но ещё и дико ленивые и хитрые. а ты с ними не сталкивался в жизни как я поэтому не знаешь.

Юлия Эркенова

те которые так говорят не очень умны

Надежда Ильина

1 Негры едут в Европу и США, а не наоборот. Этим действием они подтверждают что не способны создать у себя на родине приличный уровень жизни.
2 Негры похожи на обезьян.
3 Если белые люди воюют между собой и используют пытки, то негры в Новой
Гвинеи просто кушают друг друга на обед.
4 Барак Обама - худший президент за всю историю США.

Алексей Гурей

Потому что рядовые негры наглые, агрессивные, ленивые и совершают кучу преступлений.

Stasevich Parketisto

Мы белые люди, европейской расы, и наверное многие считают себя лучше других. Это самовлюбленность! Так и этот случай, что наша раса (европейская) скажем презирает расу негров (негроидов) и это лишь враждебность. Зато негры тоже считают нас тупыми, вот и все! Только вражда и недоверие.

Евгений

Так говорят тупые расисты

Лилия Бахитова

мозг на 200 - 250 грамм меньше. Это как разница между мужчиной и женщиной.

Ол
Ольга

Потому что они нужны для того чтобы белые могли смотреть на них как на обезьян

Андрей Филонов

"Деятельница коммунистического движения" - уже значит тупая. Коммунизм - дерьмо

Ма
Маргарита

ты сейчас перечислил людей от действий. А по сути это тупые люди которые просто тупые!

Артур Теблойты

Логика недоумков, очень характерно