Анютик Балакирева

сняли квартиру посуточно (не агенство) произошла пати хард. разбили посуду поотрывали шторы люстры разбили дверь и т. д.

в залог оставили паспорт. ушли даже дверь не закрыли паспорт там остался. что теперь будет??

Алексей

Лучше сама с ним свяжись, извинись и предложи компенсировать ущерб. Поверь, это лучше, проблем меньше будет и с паспортом, и с полицией, и со всеми остальными.
Неужели ты думаешь, у хозяина нет методов на подобный случай?
А для хозяина урок, не будет сдавать кому не надо. Всех денег не заработаешь.
Вот тут написано, кому сдавать не стоит http://yourenta.ru/article-bezopasnost-v-biznese-posutochnoy-arendi.html

Елена Т

Да ничего.... хозяин квартиры Вас сам пустил.... ему предъявить Вам нечего, бумажек не подписывали и. т. д (только чисто по человечески) может к Вам с парой крепких друзей наведаться... .
а паспорт восстановите.... в паспортном столе скажите потеряли
а так не хорошо конечно, ай, ай, ай
еще есть вариант: он напишет на Вас заяву, скажет меня дома не было, приехал а хату вынесли, +"случайно" паспорт обронили....

Марина Мастяева

паспорт хер отдадут!

Корней Алексеич

Придется возместить материальный ущерб.

Сергей Луконин

Анастасия Леонтьева ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА!!!

Евгения Денисенко

Классно))) )
Теперь хозяин знает хотя бы одного участника малолеточной "пьянки".
Знает, на кого и куда.
Готовьтесь к тому, что если ущерб возмещен серьезный (а он такой, судя по вашему описанию) , то будут требования его оплатить. И не факт, что не через суд.

Андрей Воробьев

А если заявит. что это был взлом? - доказательств обратного нет! = тюрьма и надолго.. . Так что идите с извинениями и компенсацией ущерба и поскорей!