Танюшка

Хочу Логан в кредит в оф. салоне. Расчет на сайте показывает 3-5т. р. в месяц оплату. Реально или подвох???

Алексей Зуев

Попробуй не Логана, а его "братца" Лада Ларгус у дилеров посчитать. Это универсал, но он дешевле седана получается

Татьяна Потапова

Читай внимательно мелким шрифтом. Там бывает 50, а то и 75% сразу заплатить, а оставшуюся часть так размажут на пять лет, что еще одну машину купил бы.

Сергкй

это только %)))