Александр Кондаков

хочу купить гелик, зарабатываю 20 тыс. в месяц ( реально ли накопить?

Рустам Халиуллин

Возьмите ипотеку.

Ирина Панина

На б\ушный реально

Сергей

машину надо не только купить, но и содержать. человек, который ездит на мерседесе и питается дошираками - жалкое зрелище. если это большая мечта, и перспектив не предвидится, то смените работу или откройте свое дело, но сначала серьезно подумайте, так ли это нужно?

Анатолий Колчин

Да реально работай лучше чтоб прибавили зарплату

Артем Пупынин

Гелентваген?? ? ну копите.. . из германии можно привезти.. . но копить будете лет 200

Людмила Фанасова

гелендваген стоит, как два ленд круизера, тебе что бы накопить надо зарабатывать минимум 150т. р. купи камри в6-вот это машина!!

Юлия Кашина

Реально, на очень старый, но потом содержать анриал

ДА
Дима Андреев

да, где-то к 270-летнему юбилею получится 🙂

Алексей Севостьянов

Реально. Правнукам. Если, конечно, к тому времени инфляция не сожрет твои несчастные 20000 рубасов.

Михаил Варичев

20 тыс чего? - рублей? -новый Гелик обязательно купишь, но в след жизни....)) )

Данила

реально. было бы желание.

Павел Колокольцев

ты не сможешь его содержать! посмотри лучше в сторону японцев!

Alex Fil

б. у. стоит не так много, можно и за 400-500 тыщ найти) )
но, в обслуге ему 20тысяч маловато..

Александр Гринвальд

Заебе**ся его ремонтировать,

Евгения Кузнецова

Нет ну знаешь вполне реально но тебе пахать и пахать надо чтоб купить такую машину тебе надо минимум по 100 или 60 в месяц зарабатывать пойми даже если он у тебя будет тебе придётся полюбить такую машину и относится к ней серьёзно она тебя тупо разорять будет у тебя всегда деньги на него уходить будут если хочешь узнать про него что-нибудь пиши мне на почту расскажу минусы и плюсы