Дм
Дмитрий

я взяла кредит в сбербанке на машину, осталось платить всего 1 год. что будет если я не предоставлю страховой полюс?

Инна Соловьева

Смотрите свой кредитный договор - свои права, обязанности и санкции за их несоблюдение.

Ирина Гришина

Полюсы бывают северный и южный.

Са
Сашенька

телефон Сбербанка дать или сама найдешь?

Stas Dergachev

всмысле каско-у них похоже каждый год надо платить-а полюса и вправду бывают разные)))

Денис Калугин

У тебя в договоре написано, что будет.

Ст
Стасик

банк имеет право оштрафовать.
а вообще просто повышают %ю ставку, до уровня потребительского кредита.
не вижу смысла не страховать авто. вам же лучше!