Алсу Хакимьянова

Есть вопрос. Что делать?

Несколько месяцев назад создана страничку под другим именем и с другими фотками (ну там правда ОДНА мутная фотка). Думала просто чтоб была. Ну вот не давно написал парень один Начали переписку (ну я вообще не придала особого значения), каждый день общаемся на все темы.. И нам очень интересно вместе. Буря эмоций. Не могу без него теперь вообще. Обменялись телефонами (ему понравился и голос мой, а мне его). И кажется я вообще влюбилась. Ляпнула о встрече. Но я ее действительно хочу. Обещала фотки свои кинуть.
Ну и что теперь делать.
Знаю, что ненормальная (это все было несерьезно) .
Пожалуйста посоветуйте. Ааа я вообще ...мне таак стыдно.
Да и может свою фото кинуть ему? (я себя страшной не считаю)
Или со своей страницы его добавить? (но ведь я уже на этой странице с ним таак разговорилась)
В любом случае не могу больше врать... ему как-то признаться надо.

И имя и дата рождения там другие.

Сергей Бритов

А вы с ним когда общаться начали, обсуждали ТУ твою фотку?
ну может комплимент писал или еще что то?
Если нет, то вообще проблемы не вижу.
Многие ставят левые фотки, и только спустя время при общении, если человек интересен, показывают свое настоящее фото)
И имена и возраст тоже. Многие просто не хотят светиться)
Сделайте вид, что это как раз Ваш вариант) А теперь Вам с ним хорошо и Вы готовы "раскрыть карты"))

Людмила Туркина

ни в коем случае не признавайся, что у тебя другая дата рождения, это все испортит))))))) ) живи теперь с этой страничкой до скончания веков!

Серёга Горбулин

Так прямо и признайся. стыдно, а что делать, придется все равно сказать. не поймет значит дурак, но думаю если у вас все так замечательно в общении, то должен понять

Светуська Пушистик

просто размести на этой лвой странице свои настоящие фотки.. пока без объяснений.. . скорее всего поймёт сам и всё будет хорошо

Александр Решняк

не вижу проблемы, скажи ему правду и ничего не бойся и фотку кидай:)

Андрей Мезенцев

где аваторку содрали?)

Remix Remix

))Кидай фотки) если серьезен то все будет хорошо0

Irina Klimokhina

так ничего особо страшного не случилось! 🙂 вы сами все напридумывали, отнеситесь намного проще к проблеме. встретитесь- просто объяснишь ему, что давно еще ту страничку создала в соц сетях, а имя свое называть не хотела. можно без объяснений, всё нормально! чем проще вы к этому отнесётесь, тем проще он поймёт, что это ерунда. даже загадка какая-то. главное, чтобы обмана в реальной жизни у вас не было, а так.... всё будет хорошо!

Алексей Буканов

Не знаю, чего тут стыдного... Расскажи все как есть, и точка) Не думаю, что он тебя как то будет презирать, даже немного. Я раньше тоже так делала, только с пустой страницы вообще общалась) Так даже лучше. Точно знаешь, что с тобой человек не из за внешности общается.

Саня Колесников

скинь ему свою фотку, напиши что это ты)))))) и все что сочинять то)))

Александра Москвина

нормально все.. кидай свое фото.. да и потом не факт что при встрече в реале он тебе так же сильно понравится... так что терять тебе пока не чего... вообщем маску снимай!!!