Сергей

разрешение экрана в ноутбуке. (подробнее внутри)

решил купить ноутбук остановил выбор на asus n53sm в нём экран 15,6 дюймов с разрешением 1366x768 хватит ли этого разрешения для игр и работы, конечно для игр оно само тот full hd сильно видюху будет грузить, а вот для работы смогу ли я на нём на одну половину экрана открыть отсканированную книгу а на другую компилятор для написания программ, влезит ли это на экран???

а удобно ли на нём будет работать и играть??

Eugenia Sokolova

один минус после переустановки ос драва на видио трудновато найти в основном идут 1360на768