Сергей Михайлов

Не работает экран планшета, подробности внутри

Планшет упал со стола на кафель, примерно с высоты 1 метр. Никаких внешних повреждений нет. Нажал кнопку разблокировки, все работает, а вот разблокировать не могу. Перезагрузил планшет ( снизу есть кнопка reset ибо китайский) , после рестарта экран опять же работает, а вот тачскрин ни*уя. Что делать? Если ничего сложного, могу и сам починить

Дмитрий Маслов

Ничего сложного. Берете планшет и несете в ремонт. Делов-то.