Анна Малютина

Предзаказал Hitman в стиме. Сейчас жму играть а мне пишут: Не удалось запустить игру (приложение уже запущенно)

Я её первый раз запустил

Ад
Администратор

Если ты её предзаказал то как ты хочешь уже играть в неё?её же ещё нет! её для начала загрузить надо ведь.. .
а если я тугодум и чего то недопонял то вот как сделал бы я: перезагрузил пеку, зашёл в стим, проверил обновления игры, сделался бы онлайн, отключил бы антивирус, нажал играть. если бы это повторилось я бы проверил процессы запущеные и если проца игры бы небыло а сообщение всёравно выдавалось бы то отписал тикет админам вальвы