Виктор Бочаров

стоит ли смысл устанавливать vista вместо xp?

Юлия

Vista самая корявая из всей линейки, зачем ее устанавливать. Либо xp либо 7

Александр

Если вместо XP то стоит.. . при нормальном железе. Только зачем если есть 7? Она обходит Vista в качестве и шустрости.

Мария Гундырина

И если ты ХАКЕР то ХР она все проги тянет!!! !
НЕ Верь! Ставь хрюшу и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

Дмитрий Каминский

если железо современное и мощное, то есть смысл ставить либо Висту, либо 7,
кстати Виста будет чуть-чуть пошустрее 7-ки работать, она после SP2 очень хорошая стала

Светлана Царева

а сколько стоит смысл?
или надо осмыслить стоимость?

Ал
Алсу

Нет смысла .

Настюша Лёвина

Висту однозначно НЕТ, а вот 7 или ХР в зависимости от характеристики компа

Екатерина Балашова

или оставляещь ХР или ставишь 7ку