Св
Светлана

Вопрос такой, я установил XP поверх 7,ну и естественно все перешло на XP.И вот как мне теперь зайти в 7?ничего не ставя?

Людмила Суворова

Если поверх на один раздел, то 7-ке до свидание. Если на разные то вот.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

при включении должно появится с какой ОС стартануть

Алексей Романов

Установи по новой. Правда для этого нужно два раздела.
Сначала ставиться ХР, потом на второй раздел ставиться 7-ка.

Валентина Шшшшшшшшшш

Ничего не ставя не получится (сделать можно, но слишком муторно) , проще поставить на XP прогу MultiBoot, и в один клик, восстановить загрузчик Win 7

PS/ Немного непонятно это: "установил XP поверх 7".