Лена Олейник

Как надо ставить Windows 7 поверх XP, чтобы при запуске компа было меню выбора операционки?

Нужно запускать установку 7, запуская установку в самой XP или через установку с диска перед загрузкой компьютера?

Дмитрий Немов

Ставь с загрузочного диска (флешки) на другой раздел или диск.

Альфия

Сначала 7 потом хр, если наоборот не будет хр в меню выбора ос

Анастасия Каминская

установка из Bios, не из-под XP, и желательно ставить на разные физические диски. . при невозможности - хотя бы на разные логические. и раздел под ОС - активным делать надо