Алексей Брусов

Перевела текст по-французскому в переводчике, перефразировала, а этот абзац не могу! Помогите, пожалуйста:

Вскоре приток долларов во внутреннем обращении "партнёр" странам необходимо значительно превысил что мы чувствовали, что вызвало бурный процесс долларов валюты по отношению к жёлтому металлу.

Витя Мантиков

Это французский он такой французский им только целоваться!! !
Скоро будет много бабла в компании "Партнёр", надо будет подготовиться к покупке цветного металла