Евгений Сергеевич

Срочно нужна помощь поэтов!!!!

Пожалуйста помогите сочинить стих на тему: все на земле от материнских рук. очень буду благодарна тем кто откликнется на мою просьбу!!!!

Шавкат Шарипов

Привет! Я могу помочь. если срок не слишком поджимает. Но я не совсем понимаю, каким образом раскрывать эту тему, а также - необходимые размер и язык. Если хотите, уточните все условия , -и я помогу. infradead@mail.ru - мой адрес