Ринат Камалетдинов

Справка-вызов и справка-подтверждение! объясните?

Я перевелась с очного на заочное ускоренное и у меня образовалась академическая разница, которую я не успела сдать во время сессии (2 недели) . Я взяла на работу справку вызов. Могут ли мне не выдавать справку подтверждение из-за оставшихся долгов???? На сессии присутствовала. Все предметы за ЭТОТ семестр сданы.

Екатерина Смирнова

Могут. Это будет законно. Но, как правило, идут навстречу заочникам до следующей сессии.