Наташа Румянцева

Почему если у нее отказали тормоза (на Онежской) машину она направила на людей а не в стойку автобуса или еще куда

может еще и руль заклинило

Татьяна Кузнецова

Из-за страха возникает ступор, так что ничего не смогла сделать

Ангелина Кролевцова

Ей машину дали а серое вещесво не вставили результат на лицо.

ОК
Оксана Коскова

Автобус чинить придётся, а людей закопают и все дела...

Зи
Зинфира

Бабий Бздёх про тормоза. она даже не знает где это, но слышала когда то про такую отмазку.

И*
Иринка ***

Обезьяна с гранатой - никто не знает, куда она её бросит, даже она сама не знает...

Евгений Пяткин

Это на подсознании. Водитель всенгда старается увернуться, инстинкт самосохранения. Поэтому в авариях чаще страдает пассажир, сидящий рядом с водителем.

Алексей Булыгин

....в голове у нее отказало, заклинило!
Вижу сплошь и рядом молодых баб за рулем иномарок болтающих по телефону. Вот так скорее все и было. Зеванула изгиб дороги, выскочила на встречку, дальше ступор от страха и наделала то, что наделала. Даже не пыталась тормозить... ((( нет ни одного следа.