Ирина Злобина

Что это может быть??

В последнее время как смотрю на часы показывает по нескольку раз в день время например 20:20 10:10. и т.д месяца два уже так, что это значит?

Эрадж

А 12.12. не видиться?А то ваще вилы...

Ульяна Ульяна

Знаеш.... мои поломанные часы тоже, 2 раза в сутки правельное время показывают.

Дмитрий Гужва

Хотелось бы тоже знать, у меня также, особенно часто 22.22

Дм
Дмитрий

Пора готовить декларацию о налогах?

Валерия Оганесян

Коль Вы не будете суеверным человеком, для Вас это ровным счетом ничего значить не будет! И правильно.
Суеверие - это грех.

Дмитрий Ставцев

Да ...счастливые часов не наблюдают.

Д&
Дарья &

сейчас многие такое видят. я тоже. видимо грядут великие события.