Солнечный Зайчик

сказивается ли занятие спортом на умственое развитие?

Екатерина Нестерова

Судя по грамматическим ошибкам в самом вопросе-делай выводы сам.

Александр Скворцов

человек тупеет ...

Настя Станиславская

Конечно, и в разной степени. Например, усиленные занятия боксом помогут вам быстрее освободить свою голову от знаний средней школы. 🙂

Юрий Ледяев

В лучшую сторону!

Наталья Лайцева

В лучшую сторону, сосуды расширяются и ты соображаешь лучше

Александр Семенчуков

Несомненно, а как же) ) Каждый спортсмен должен знать чем занимается, а то тогда бы он только и ошибался бы и не продержался там больше месяца, т. к. знать надо не мало, это касается вообще любого дела. Там постоянная работа мысли, без этого будет просто нагрев воздуха вокруг себя, не более.

Arkadi Beridze

Есть разные виды спорта каждый по своему влияет !!!БОЛЬшенство НЕТ !!!

Dasha Ostanina

да причём положительно так как тренеруется вся нервная система и улучшаются её свойства, другое дело что спортсмены не хотят учиться а только спортом заниматься по этому зачастую и не очень умны