Otto Khatamov

Я в растерянности.. . Собираюсь в отпуск в конце декабря, затем сразу в декретный отпуск. Наше предприятие вот-вот развал

Это и так ясно, просто приятнее знать на что я могу рассчитывать.

Крылова

Нечего теряться, а пока предприятие не развалилось берите с него все, что положено: оформляйте отпуск на все положенные Вам дни по день начала декрета; отгуливайте все отгулы; получайте декретные.
Если предприятие будет ликвидировано в связи с банкротством, то все будут уволены, а положенные Вам детские будете получать в соц, защите.
Если же оно банкротом себя не объявит, а потихонечку будет дышать на ладан, то Вас уволить не могут.

Анна Давыдова

че растерялась? ты ничего не сможешь поделать. пусть будет, как будет. епт