Анастасия Шенц

можно ли купить ВАЗ 2109(девятку) за 37000р в хорошем состоянии????

Nura Ledi

А ты сам то в это веришь что за такие деньги и в хорошем состоянии !!!Или понятие хорошее у нас разное ???

Александр Гордеев

За эти деньги можно купить только четверть машины.

Сергей Ализгаров

Возьми у Меня за 35, Требует Сварных Работ, Днище+Пороги, Цена Вопроса 20 тыров!

Маруся К

Дим, нет, не реально. В хорошем состоянии от 80 90 000.
я за 43000 всю переварил и вложил потом 70 000 р.
Вот и подумай.

Василий Иванов

Нет и даже за 50 тысяч не купить

Ю*
Юлия ***

Нет, хорошие начинаются от 80.

Екатерина Нежура

если только на радиоуправлении

Ska

нормальная за 100рублей будет. А так только искать если кому-то срочно надо продать и то не меньше 60.

Наташа Демьянова

Вообще маловероятно ( Это если только найти какого-нибудь дедушку, который ездил только летом и только на дачу. Я пару случаев таких встречал, но это исключение из общего правила. Лучше подкопи денег и возьми нормальную. За такие деньги это будет откровенно говоря-корыто!

Никита Коршунов

конечно за эти деньги будет корыто, но за 90 тр такое же корыто тока вареное не известно в каком гараже
( сама недавно продала такую, облили, подварили и народ купил, когда пыталась продать так все фыркали мол корыто и т. п.)

Ирина Лянг (Месилова)

я свою первую купил за 20тыс. вложил за 3года 70тыс. авто было не в идеале
средняя цена нормальной 9ки 90-120тыс руб

Ольга Фомина

Нет, нельзя. От 60-70 и выше более и менее.