Лебедева Надежда

Появилась сильная грыжа на колесе! Можно ли ездить с ней некоторое время? и можно ли купить отдельно одну покрышку?

Появилась грыжа на переднем колесе - что даже машину носит. . поменял с задним колесом.. . теперь руль не бьет но "жопу" носит немного на маленькой скорости. . опасно ли так ездить? и можно ли найти отдельно покрышку одну? ну или хотя бы две покрышки купить назад и все?

Ко
Константин

ездить нестоит очень это опасно, купить можно одно

Денис Питель

1) можно
2) тоже можно

Ми
Михаил

все можно

Кирилл Загрядский

ездить опасно. резина продается по штучно. если большой износ купи пару или все 4 колеса

Максим Оградюк

может взорваться во время движения

Пу
Пулат

Грыжи лечат на шиномонтажке, но сдаётся мне, лучше заменить колесо. "Лечение" боковой грыжи мне встало в 800 рублей, контур виден, буду искать такую-же покрышку...

Ерег@ Dеgтяреv

со стороны смотреть прикольн, как она прыгает ((

Виктор

если жопу носит, значит грыжа по "беговой",а она не лечится! Шутить с этим не надо, если на трассе колесо лопнет, то машину можете не удержать, отсюда печальные последствия (((

Марина

есть бабки -заговорщицы... грыжи заговаривают))) )
можно, но недолго и аккуратно. Резину найти можно и купить одну на шиномонтажке-запросто... только поискать скорее всего придется, да и вообще, если у вас износ большой, ю то может лучше поиздержаться и купить пару?

Гульнара Романова

Грыжа (шишка) -это расслоение слоев корда... такую резину лучше убрать на запаску и не рисковать... сделать можно. но на скорости уже не использовать...

Александр Коннов

Рома купи два колеса шипованых на зиму, в объявлениях масса предложений и не дорого.