Анастасия Калинина

Подскажите нужна ли инструкция по пожарной безопасности в легковой автомобиль?

огнетушитель присутствует. Если нужна то какая? Вообще нет инфы в интернете или я кривой.

Николай Вавилов

Обязательно, с указанием места хранения огнетушителей и телефонов аварийных служб и плана эвакуации.

Любасик Болдинова

вот отключатель "массы" нужен, это точно!! ! Что бы в случае шухера---не дать сгореть машине!! ! Я сам ставлю !

Иван

С планом эвакуации заверенным главврачом в Кащенко.

Эмиль Ибрагимов

...и должностная инструкция водителя и механика