Саша Макаров

что луче? киа спектра? приора? или ланцер? что брать?

Yu
Yuriy

луче ланцер

:) Ингерманландка

не таз уж точно

Евгений

Лансер

Наталия Леванюк

Лансер, затем спектра, ну а затем приора

Сергей Масляев

1 -лансер, 2-спектра, 3- что нибудь еще. можно и приору

Мария Починкина

За эти деньги я бы Фабию взял или Октавку победнее. Но если строго из этих трёх, то я предпочту Спектру. Уж больно содержание Лансера дорого обходится...

Юлия Лебедева

Вообще, если исходить из предложенного Вами списка, то лучше конечно Лансер, хотя Спектра тоже не чего (на любителя), наш автопром рассаьривать даже не советую....

Василий

Конечно Лансер

Елена Замотаева

лансер однозначно

Айжан Тыныбаева

лансер тока новую ,

Анастасия

9 -ый лансер