Капитан Диего

Какой авто купить для такси киа спектру 2009 года или новую приору седан? Чем хороша спектра?

Не, логан не вариант

Андрей Матвеев

Новый автомобиль имеет гораздо меньше шансов получить неисправность, а дальше думай сам. Голова дана человеку не только что бы в нее кушать.
Удачи в выборе!!!

Максим

Логана купи.

Макс Гаврилин

Спектра просторнее и чуть мощнее. В остальном новая Приора предпочтительнее.

Алексей Буньков

Лада Гранта!