Марина .

что продать в интернете если у тебя ничего нет, кроме фотошопа и принтера)))?

Ульяна Богданова

Если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Ек
Екатерина

себя продать можно..