Nurik Isakov

У меня сегодня День рождения! Можно мне пожалуйста подарочное гадание?)))

Погадайте, что будет со мной до следующего ДР? Чего ожидать, особенно в личном!
Ксения 20.11.1983

Возможен брак?

Марина Соленова

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!