Ан
Андрей

Возможно не по теме, то все же помогите...

Помогите пожалуйста.. . Я очень люблю лошадей, занимаюсь конным спортом.. . Только вот как тренировка, ехать категорически не хочется. . Вот что-то отталкивает и все. Мне очень нравится этим заниматься, но от того места где я занимаюсь, что то не хочет что бы я там находилась.. . И длиться это уже долго. Не подумайте, далеко не лень! Как от этого избавиться, или менять место?

Маргарита Макшакова

значит не очень то и любите лошадей

Opt

...поверьте, это лень, не более того))))

Поликарп Матвеич

вообще-то очень на лень смахивает. Если действительно нравится, то ничего не отталкивает. Помнится меня ветром несло на конюшню, когда занималась

Юлия

Прислушаться к себе. Внутренний голос практически всегда прав. Переждать, посидеть дома, заняться пока чем-нибудь другим