Анастасия Левандовская

поскажите где можно взять или недорого купить собаку (англ. бульдога, мопса, шарпея или амстафа )в пензе

Борис Борисюк

Нет таких мест.

Алексей Ахапкин

особенно стаффа подешевле.... да уж.... ща таких уродов наплодили, удачи в поисках.. .

Никогда не понимала халявы в приобретении собаки... ну это же не хомяк мать вашу, будет жить лет 10 с вами!!!! почему такая безответственность-то????