Катеринка Сачкова

Если мужчина признался в любви, с полным ртом печенья, стоит ли ему верить?)) ) навеяло до слёз балин)))

Сергей Суховерхов

Нет блин.... только под липой нельзя верить)))))))))) )
а печенье прокатывает ))))))))

Светлана Цыпулева

Ааа.. так вот в чём дело..))

Александра Черникова

это ему крошка в горло попала)))) ) что не сделаешь ради глотка воды)))))))

Геннадий Солодов

А печенье из какой коры?: ) РжУнЕмОгУ: ) Он хоть не лебЛЮДЬ, а то они жрут все подряд, и печенюхи в том числе:)

Игорь Васильев

А если он водки плескнул в себя.. *для храбрости* ?!?Больше поверишь?!

Ирина

сладкоёжки - они добрые, верь)))

Эннка Сианка

А если его пытала до утра а он так и не признался ???
Тогда остаётся тока ...
ЧТО????